УТВЕРЖДАЮ

                                                                                          Главный врач

                                                                                          ГКУЗ «Сахоблтубдиспансер»

 
 

 

 

                                                                                                                    Л.И. Конотопец

ПЛАН

выездов бригады врачей

ГКУЗ «Сахалинский областной противотуберкулезный диспансер»

в ЦРБ районов области на 2019 год

Цель выездов: Контроль за организацией мероприятий, направленных на повышение

эффективности противотуберкулезной работы, выполнением директивных документов,

обеспечению раннего выявления туберкулеза, отбору больных на оперативное лечение

и оказание практической помощи.

Районы

Дата выезда

Состав бригады

I квартал

1

Чехов, Холмский район, туботделение

12.02.2019

Конотопец Л.И. главный внештатный фтизиатр,

Алтынбаев Р.Т. рентгенолог

2

Анивский

21.02.2019

Барбузаева С.Ю. фтизиатр,

Орешкина Е.В. детский фтизиатр,

Донскова Ю.А. рентгенолог

3

Долинский

12.03.2019

Смирнягина А.А. фтизиатр,

Ханенко С.Г. главный внештатный детский фтизиатр,

Ковешникова Н.М. рентгенолог

4

Невельский

26.03.2019

Ким Н.А. фтизиатр,

Морозова Е.Л. детский фтизиатр,

Донскова Ю.А. рентгенолог

II квартал

5

Охинский

15-19.04.2019

Тупикина С.Н., начмед

Ким Н.А. фтизиатр,

Морозова Е.Л. главный внештатный детский фтизиатр,

Эрдынеев З. рентгенолог

Соболюк О.А. бактериолог

6

Холмский

23-24.04.2019

Барбузаева С.Ю. фтизиатр

Морозова Е.Л. главный внештатный детский фтизиатр,

Донскова Ю.А. рентгенолог

7

Южно-Курильский

20-24.05.2019

Ким Н.А. фтизиатр,

Морозова Е.Л главный внештатный детский фтизиатр,

Алтынбаев Р.Т. рентгенолог

8

Углегорский

04-06.06.2019

Ким Н.А. фтизиатр,

Морозова Е.Л. главный внештатный детский фтизиатр,

Эрдынеев З. рентгенолог,

Соболюк О.А. бактериолог

9

Корсаковский

20.06.2019

Аларушкина С.Е. фтизиатр,

Тихомирова Т.А. детский фтизиатр,

Ковешникова Н.М. рентгенолог,

Соболюк О.А. бактериолог

III квартал

10

Томаринский

09-11.07.2019

Аларушкина С.Е. фтизиатр,

Дачилова Н.С. детский фтизиатр,

Алтынбаев Р.Т. рентгенолог

11

Макаровский

06.08.2019

Барбузаева С.Ю. фтизиатр

Деревцова Ю.М. детский фтизиатр,

Ковешникова Н.М. рентгенолог

12

Поронайский

03-05.09.2019

Ким Н.А. фтизиатр

Морозова Е.Л. главный внештатный детский фтизиатр,

Эрдынеев З. рентгенолог

IV квартал

13

Чехов, Холмский район, туботделение

15.10.2019

Конотопец Л.И. главный внештатный фтизиатр,

Алтынбаев Р.Т. рентгенолог

14

Александровск-Сахалинский

22-24.10.2019

Ли Б.В. фтизиатр,

Ханенко С.Г. детский фтизиатр,

Алтынбаев Р.Т. рентгенолог

16

Тымовский

25-26.10.2019

Ли Б.В. фтизиатр,

Ханенко С.Г. детский фтизиатр,

Алтынбаев Р.Т. рентгенолог

17

Смирныховсий

18-19.11.2019

Ким Н.А. фтизиатр,

Морозова Е.Л главный внештатный детский фтизиатр,

Эрдынеев З. рентгенолог

18

Ногликский

20-22.09.2019

Ким Н.А. фтизиатр,

Морозова Е.Л главный внештатный детский фтизиатр,

Эрдынеев З. рентгенолог

Зам.главного врача

по оргметодработе

ГКУЗ «Сахоблтубдиспансер                                                                            Ж.М. Татаркина